JA Solar JAM72D42-640/LB Солнечная панель PV
  • В наличии
  • Код: 99-10034859
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Мощность, Pmax 640 Вт;● Тип модуля Монокристалл MONO;● КПД модуля 22,9%;● Количество ячеек 144 (6х24) шт;● Напряжение холостого хода, Voc (STC) 52,87 В;● Ток короткого замыкания, Isc (STC) 15,31 А;● Габаритные размеры 2465±2мм x 1134±2мм x 30±1мм;● Вес 34,6 кг