Ritar R-LFP51.2V100AH c bluetooth Литиевая аккумуляторная батарея
  • В наличии
  • Код: 99-10029578
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат;● Выходное напряжение: 51,2 В;● Емкость: 100 А●ч;● Максимальный ток заряда: 100 А, максимальный ток разряда: 150  А;● Защита: Перезаряд, переразряд, перегрев, короткое замыкание;● Размеры: 442 х 400 х 130.5 мм;● Вес: 39.5 кг