Ritar R-LFP25.6V100AH G1 c bluetooth Литиевая аккумуляторная батарея
  • В наличии
  • Код: 99-10029573
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат;● Выходное напряжение: 25,6 В;● Емкость: 100 А•ч;● Максимальный ток заряда: 100А, максимальный ток разряда: 100А;● Защита: Перезаряд, переразряд, перегрев, короткое замыкание;● Размеры: 522 х 240 х 219 мм;● Вес: 25.2 кг