Ritar R-LFP12.8V9AH Аккумуляторная батарея
  • В наличии
  • Код: 99-10029574
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат;● Выходное напряжение: 12,8 В;● Емкость: 9 А•ч;● Максимальный ток заряда: 9А, максимальный ток разряда: 9А;● Защита: Перезаряд, переразряд, перегрев, короткое замыкание;● Размеры: 151 х 65 х 93.5 мм;● Вес: 1.1 кг