Ja Solar JAM54D41-450/LB Солнечная панель
  • В наличии
  • Код: 99-10034529
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Мощность, Pmax 450 Вт;● Тип модуля Mono N-Type;● КПД модуля 22.5%;● Количество ячеек 108 (6х18) шт;● Напряжение холостого хода, Voc (STC) 39.3 В;● Ток короткого замыкания, Isc (STC) 14,48 А;● Габаритные размеры 1762 x 1134 x 30 мм