TCL 65MQLED85 MiniLED 4K 144Hz Smart Google TV Titan ONKYO Телевизор
  • В наличии
  • Код: 99-10029957
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип телевизора     MiniLED телевизор;● Размер диагонали    65”;● Разрешение экрана Ultra HD (3840x2160);● Тип матрицы VA ;● Частота развертки, Гц  144;● Индекс динамических сцен 4000 кадров/сек Picture Performance Index (PPI);● Smart платформа Google TV;● Яркость экрана 1000 кд/м2;● Настенный крепеж VESA   300х300;● С подставкой  1444 x 905 x 340 мм;● Вес без подставки     20.5 кг