Must PV18-3224 VPM II гибридный однофазный чистая синусоида Инвертор
  • В наличии
  • Код: 99-10029612
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Выходная мощность при 3200ВA/3200Вт;● Максимальный ток зарядки 120 А;● Диапазон входного напряжения солнечных панелей 30–128 В;● Мощность солнечных панелей до 1600Вт;● Выход 230 В переменного тока;● Напряжение батареи 24В;● Диапазон рабочих температур от 0 до +50°С;● 254 x 367 x 103 мм;● 5.5 кг