AIKO-A470-MAH54Mw 470 Вт Солнечная панель
  • Нет в наличии
  • Код: 99-10025928
● Мощность, Pmax 470 Вт;● Тип модуля Монокристалл MONO ABC N-Type;● КПД модуля 23.6%;● Количество ячеек 108 (6х18) шт;● Напряжение холостого хода, Voc (STC) 41,18 В;● Ток короткого замыкания, Isc (STC) 14,32 А;● Габаритные размеры 1757 x 1134 x 32 мм