HYXiPower HYX-EA2000 + Risen Solar RSM40-8-400MB Full Black Система автономного питания однофазная
  • Нет в наличии
  • Код: 99-10025924
● Емкость 1324 Вт•ч;● Тип LFP (LiFePO₄);● Срок службы до 3000 полных зарядов;● Входная мощность АС (зарядка) 230 В, 50 Гц / макс. 1300 Вт;● Вход солнечной панели (зарядка) 13–60 В / 1300 Вт макс.;● Выход переменного тока (×2) 210–240 В  макс. 2000 Вт;● Выход USB-A (×3) : 5 В, 2,4 А;● Розетка USB-C (×1) 5 В━3А / 9В━3А / 15В━3А / 20В━5А (макс. 100 Вт) протокол PD;● 434×314×271 мм;● 21,77 кг