Ritar LFP12.8V100AH ​​G3 с системой подогрева и bluetooth Аккумуляторная батарея
  • В наличии
  • Код: 99-10025637
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат;● Выходное напряжение: 12,8 В;● Емкость: 100 Ач;● Максимальный ток заряда: 100 А, максимальный ток разряда: 100  А;● Защита: Перезаряд, переразряд, перегрев, короткое замыкание;● Bluetooth, подогрев;● RS485, CAN;● Размеры: 330 х 172 х 214 мм;● Вес: 10.5 кг