Kraft PSU-1208LED(P) Источник бесперебойного питания
  • В наличии
  • Код: 99-10025276
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц;● Номинальное выходное напряжение 12 В, выходной ток номинальный 8 А, максимальный 9.2 А;● Место под аккумуляторную батарею 7 А•ч;● Ток заряда аккумулятора 0.75 А;● Количество каналов нагрузки 1;● LED-индикация;● Защита от: короткого замыкания, подключение неверной полярности АКБ, глубокого разряда АКБ, перегрузка;● Металлический бокс с размерами 195/295/90 мм;● Замок+2 ключа.