Kraft PSU-1205/8CH(B) Источник бесперебойного питания
  • В наличии
  • Код: 99-10025274
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц;● Номинальное выходное напряжение 12 В, выходной ток номинальный 5 А, максимальный 6 А;● Место под аккумуляторную батарею 18 А•ч;● Ток заряда аккумулятора 1.2 А;● Количество каналов нагрузки 8;● LED-индикация;● Защита от: короткого замыкания, подключения неверной полярности АКБ, глубокого разряда АКБ, тепловая защита;● Металлический бокс с размерами 195/265/75 мм;● Замок+2 ключа.