HYXiPower HYX-EA2500 + EcoFlow 110W Система автономного питания однофазная
  • Нет в наличии
  • Код: 99-10024710
● Вход для солнечной панели 18 – 20В, ≤22A, 800Вт;● Вход для автомобильной зарядки 13.2В/8A;● Вход АС 1400 Вт;● Емкость 2496 Вт•ч;● Количество циклов 4000;● Тип аккумулятора LiFePo4;● Номинальная мощность 2500 Вт;● Мощность пиковая (кратковременная) 4500 Вт;● Выход автомобильной зарядки 13V/10A;● Выход DC 13V/3A;● Порты USB 3.0 18W Max. 5V/3A 9V/2A 12V/1.5A, Type-C 100W Max. 5V/9V/12V/15V 3A, 20V/5A;● Рабочая температура +10 °C ~ +45 °C;● Вес 25.5 кг;● Размеры 518 х 323 х 293 мм