HYXiPower HYX-EA1000 + EcoFlow 110W Система автономного питания однофазная
  • Нет в наличии
  • Код: 99-10024701
● Вход для солнечной панели 18 – 20В, ≤22A, 400Вт;● Вход для автомобильной зарядки 13.2В/8A;● Вход АС 800 Вт;● Емкость 1000 Вт•ч (998 Вт•ч);● Количество циклов 4000;● Тип аккумулятора LiFePo4;● Номинальная мощность 1000 Вт;● Мощность пиковая (кратковременная) 1800 Вт;● Выход автомобильной зарядки 13V/10A;● Выход DC 13V/3A;● Порты USB 3.0 Anderson Output 18W Max. 5V/3A 9V/2A 12V/1.5A, Type-C 100W Max. 5V/9V/12V/15V 3A, 20V/5A;● Рабочая температура +10 °C ~ +45 °C;● Вес 12 кг;● Размеры 380 х 264 х 214 мм