Merlion LFP12.8-18US 12.8В 18А•ч Литиевая аккумуляторная батарея
  • В наличии
  • Код: 99-00023619
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат;● Выходное напряжение: 12,8 В;● Емкость: 18 А●ч;● Максимальный ток заряда: 20 А, максимальный ток разряда: 20  А;● Размеры: 181x77x168 мм;● Вес: 2.8 кг