Merlion LFP12.8-6US 12.8В 6А•ч Литиевая аккумуляторная батарея
  • В наличии
  • Код: 99-00020712
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфатный;● Выходное напряжение: 12.8 В;● Емкость: 6 А•ч;● Количество циклов: > 3000;● Размеры: 90 x 70 x 107 мм;● Вес: 750 г.