DHI-LTV43-SD400 43" дюйма 3840×2160 Телевизор Dahua
  • В наличии
  • Код: 99-00023608
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Размер экрана 42,51";● Разрешение 3840×2160;● Подсветка DLED;● Контрастность 1200:1;● Интерфейс HDMI х 3, USB 2.0 х 2, mini AV In х 1, RJ-45 х 1;● Bluetooth(версия) 5.1;● Android 11, RAM 2 ГБ, ROM 8 ГБ;● Настенное крепление 400×200 мм