Ritar LFP12.8V100AHG24 Аккумуляторная батарея
  • В наличии
  • Код: 99-00023437
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат;● Выходное напряжение: 12,8 В;● Емкость: 100 А●ч;● Максимальный ток заряда: 50 А, максимальный ток разряда: 100  А;● Защита: Перезаряд, переразряд, перегрев, короткое замыкание;● Размеры: 210 х 168 х 260 мм;● Вес: 10 кг