Ritar R-LFP12.8V50AH Аккумуляторная батарея
  • В наличии
  • Код: 99-00023433
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат;● Выходное напряжение: 12,8 В;● Емкость: 50 Ач;● Максимальный ток заряда: 50 А, максимальный ток разряда: 50 А;● Защита: Перезаряд, переразряд, перегрев, короткое замыкание;● Размеры: 198 х 166 х 169 мм;● Вес: 6.5 кг