Ritar R-LFP12.8V24AH Аккумуляторная батарея
  • В наличии
  • Код: 99-00018505
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат;● Выходное напряжение: 12,8 В;● Емкость: 24 Ач;● Максимальный ток заряда: 24 А, максимальный ток разряда: 24 А;● Защита: Перезаряд, переразряд, перегрев, короткое замыкание;● Размеры: 181 х 77 х 167 мм;● Вес: 3.8 кг