Ritar LFP25.6V100AH Аккумуляторная батарея с bluetooth
  • Нет в наличии
  • Код: 99-00023436
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат;● Выходное напряжение: 25,6 В;● Емкость: 100 А•ч;● Максимальный ток заряда: 100 А, максимальный ток разряда: 100  А;● Защита: Перезаряд, переразряд, перегрев, перегрузка по току, короткое замыкание;● Bluetooth;● Размеры: 522 х 240 х 219 мм;● Вес: 20.5 кг