Ritar LFP25.6V50AH G1 Литиевая аккумуляторная батарея
  • Нет в наличии
  • Код: 99-00023435
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат;● Выходное напряжение: 25,6 В;● Емкость: 50 Ач;● Максимальный ток заряда: 50 А, максимальный ток разряда: 50 А;● Защита: Перезаряд, переразряд, перегрев, перегрузка по току, короткое замыкание;● Размеры: 330 х 172 х 214 мм;● Вес: 11 кг