Pro'sKit 8PK-SD016 Набор автомобильный
  • В наличии
  • Код: 99-00013528
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор торцевых сменных головок с держателем и ключом-трещоткой в стальном кейсе. 18 торцевых головок 1,4”DR: 4, 5, 6, 7, 8, 9,10,11,12 мм (3/16", 7/32", 1/4", 9/32", 5/ 16", 11/32", 3/8", 7/16", 1/2"); ключ-трещотка 140 мм; переходник 70, 145 мм; стальной кейс (214 х 84 х 44 мм)