DHI-LM27-E200 27'' FHD монитор
  • Нет в наличии
  • Код: 99-00007943
DHI-LM27-E200 27'' FHD монитор
диаметр 27"; разрешение 1920×1080; яркость 250 кд/м2; порты HDMI×2,DP×2, аудио out×1; питание DC 12В,4A; потребление 48 Вт; 613.5*362.5*79.7 мм; 4.2 кг
Характеристики
Основные
ПроизводительDahua
Пользовательские характеристики
Діагональ11 "- 32"