UTP3-GSW0401-TP60 5-портовый Gigabit PoE
  • Нет в наличии
  • Код: 99-00006827
Downlink 4x10/100/1000Base-T(PoE); Uplink 1x 10/100/1000Base-T; пропускная способность 10 Гбит/с; пересылка 7.44 мп/с; МАС 2К; PoE 802.3af/at, 1/2(+),3/6(-), бюджет 60 Вт; DC 48В~57В, 5 Вт; 10℃~+55℃; 135×86×27 мм
Характеристики
Основные
ПроизводительUtepo
Пользовательские характеристики
PoE бюджетдо 100 Вт