UTP3-GSW0802-TSP120 8-портовый Full Gigabit PoE Ethernet
  • Нет в наличии
  • Код: 99-00006823
Downlink 8* 10/100/1000Base-T (PoE); Uplink 1x 10/100/1000Base-T Ethernet & 1x 1000Base-X SFP Port; пропускная способность 20 Гбит/с; пересылка 14 мп/с; буфер 1М; МАС 4К; PoE 802.3af/at(PSE); PoE бюджет 120 Вт; -10℃~45℃; DC 48В~57В 5 Вт; 200×102×27 мм
Пользовательские характеристики
PoE бюджет100 - 200 Вт