Kraft PSU-1203LED 12В 3А Блок бесперебойного питания
  • В наличии
  • Код: 99-00005819
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип ББП Импульсный; Выходной ток 3 А; Выходное напряжение 12 В; Входное напряжение 190-265 В, 50-60Hz; Место под аккумулятор Акб 7Ач; Тип защиты от глубокого разряда Ак, от короткого замыкания, от подключения неверной полярности Акб, тепловая защита; Материал корпуса Металл; Габаритные размеры ББП 275х290х100мм