PSU-1220LED ББП KRAFT PSU-1220LED
  • В наличии
  • Код: 99-00005254
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выходной ток 20A; Выходное напряжение DC 12В; Питание AC 220В; место под АКБ до 18Ач; 285x395x165мм