DHI-LDH22-SAI200 22-дюймовый настенный цифровой экран
  • Нет в наличии
  • Код: 99-00005295
диагональ: 22"; разрешение: 1920×1080; яркость 250 нит; контраст: 3000:1; входы: RJ45×1, USB2.0×2, SD×1, HDM; настройка через RS232; динамики 2Вт×2; потребление 18 Вт;  533×354×45.5 мм