DHI-LM43-F200 43'' дюйма 1920×1080 Монитор Dahua
  • В наличии
  • Код: 99-00005186
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диагональ 42.5"; разрешение 1920×1080; подсветка LED; рамка 12.8мм; яркость 330 кд/м2; контраст 1200:1; углы обзора 178/178; VGA(D-Sub)×1, HDMI×1 , USB×1; потребление 75 Вт; VESA 400×200 мм; 7.4 кг;  969.1×566.8×82.4 мм