UTP7308GE-BTPOE90 8-портовый BTPoE Gigabit + 2-Port SFP L2
  • Нет в наличии
  • Код: 99-00004969
8-портовый управляемый POE. Downlink порты: 8x RJ45 (1000M); Uplink порты: 2x Base-X SFP (1000M); Протокол PoE: IEEE802.3 af/at/bt; PoE бюджет: 720 Вт (90 Вт на порт); Питание: DC 48~57В, 20 Вт без PoE; Рабочая температура: от -40º до +75ºC; 163x110x66 мм
Пользовательские характеристики
PoE бюджетбільше 200 Вт