DHL-LM28-F420 28'' UHD монитор
  • Нет в наличии
  • Код: 99-00004587
DHL-LM28-F420 28'' UHD монитор
DHL-LM28-F420 — фирменный монитор от Dahua, имеющий большую диагональ в 28” и 4K-разрешение. Идеально подходит для подключения к системам видеонаблюдения соответствующего уровня. LED-дисплей поддерживает изображение в 2160p. Помимо UltraHD качества, отличается хорошей яркостью и цветопередачей. Картинка выводится четкая, насыщенная и плавная, без искажений и помех. Несколько современных интерфейсов, включая USB и HDMI, делают подключение к внешнему оборудованию максимально простым. Может использоваться и в связке с компьютером, и с регистраторами. При использовании DHL-LM28-F420 для мониторинга, можно добиться лучших показателей в комфортности просмотра и раскрыть весь потенциал видеокамер.
Пользовательские характеристики
Діагональ11 "- 32"