LW96-100IR60-220 Прожектор ИК
  • Нет в наличии
  • Код: 99-00004491
LW96-100IR60-220 Прожектор ИК
дальность 100 м, угол 30°, длина волны 850 нм, 220 В / 2 А, 96 ИК-диодов, размеры 180 х 140 х 80 мм, уличное исполнение IP66. Автоматическое включение ИК-подсветки в ночное время и выключение в дневное, металл, -35°…+40°С