LM28-S400 28" UHD LED монитор
  • Нет в наличии
  • Код: 00-00000088
LM28-S400 28" UHD LED монитор
28" промышленный LED монитор Dahua. Разрешение: 3840х2160; Углы обзора: горизонтальный: 178°, вертикальный: 178°; Яркость: 350кд/м2; Контрастность: 1000:1; Входы: VGAx1, BNCx1, DP1.2x1, HDMIx2; Выходы: BNCх1, колонки 5Вт х2; АС 100 - 240 В; Рабочая температура: 0°C ~ 40°C; Влажность: 10% - 85%; Размер: 662х390х50 мм. Вес: 6 кг .
Характеристики
Основные
ПроизводительDahua
Пользовательские характеристики
Діагональ11 "- 32"