DHL22-F600 22" ЖК-монитор Full-HD Dahua
  • Нет в наличии
  • Код: 99-00002560
22" Full-HD ЖК-монитор DHL22-F600 Dahua. Разрешение: 1920 × 1080; Горизонтальный: 178°, вертикальный: 130° углы обзора; Яркость: 250кд/м2; Контраст: 1000:1; Входы: VGA(D-Sub)×1/HDMI×1/Audio×1, выходы: Speaker1, АС 100 - 240 В; Температура: 0°C ~ 40°C; Влажность: 10% - 90%; Размер: 490.3 х 292.3 х 48.3мм, 2.5 кг
Характеристики
Основные
ПроизводительDahua
ТипЖК-монитор
Пользовательские характеристики
Діагональ11 "- 32"