DHL43-F600 43" ЖК-монитор Full-HD Dahua
  • Нет в наличии
  • Код: 99-00002185
43" Full-HD ЖК-монитор DHL43-F600 Dahua. Разрешение: 1920 × 1080; Горизонтальный: 178°, вертикальный: 178° углы обзора; Яркость: 350кд/м2; Контраст: 1200:1; Входы: HDMI×1, VGA(D-Sub)×1, Audio×1, выходы: Speaker×1, АС 100 - 240 В; Температура: 0°C ~ 40°C; Влажность: 10% - 90%; Размер: 967 х 561 х 86мм, 7.7 кг
ПроизводительDahua
ТипЖК-монитор
Пользовательские характеристики
Діагональ33 "- 55"